Всем доброва дня.
Подскажите пожалуйста.
Есть проблема с FAWом холостые обороты 1000, при нажатии на педаль тормоза падают на 700 оборотов отпускаешь педаль тормоза опять поднимаются опять на 1000 оборотов.
Всем Доброва дня.
-
Автор темыShaman
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.05.2026
- Авто: FAW
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 33 Ответы
- 67772 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_114
-
- 0 Ответы
- 149 Просмотры
-
Последнее сообщение Бен
-
- 0 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
-
Всем привет. Где можно купить информацию по китайским грузовикам? Пишите на почту. Kamenewi@yandex.ru
Kamenewi@yandex.ru » » в форуме Другие - 0 Ответы
- 2362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kamenewi@yandex.ru
-
-
- 3 Ответы
- 6708 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514