Ау вы где?

Форум владельцев техники производства Jiangling Motors Co.
Гость
Ау вы где?

Сообщение Гость »

привет чёт наши не заходят джеэмсишники ау вы где? :shock:
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Ау вы где?

Сообщение разборка23 »

Скоро зайдут, никуда не денутся. Да и мы тоже скоро приволокем в разбор что нить джимсишное.
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
Гость
Re: Ау вы где?

Сообщение Гость »

недавно стали обладателем сего китайского чуда. Пока в деле не опробован, но будем надеяться не подведет
Аватара пользователя
niki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.06.2020
Авто: JMC 1032
Откуда: Реутов
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52
Re: Ау вы где?

Сообщение niki »

Хорошая, надёжная машина, да и з/ч дешёвые.