Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Даниил
Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?

Сообщение Даниил »

Ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение