Ребята Jac n90

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Гость_514
 Ребята Jac n90

Сообщение Гость_514 »

Здравствуйте, не греет печка Jac n 90 минус 20,стоит ли там кран или регулируется заслонкой?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение