Не правильное подсоеденили шланги, антифриза

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Тарлан
Не правильное подсоеденили шланги, антифриза

Сообщение Тарлан »

Здравствуйте, помогите пожалуйста. недавно приобрёл Shacman x3000 2024 года выпуска. Со стоянки лизинговый.
Проблема в том что до меня поставили ПДЖ и перепутали все соединение которые идут с печки, с расширительный. Теперь то машина на холодный всё нормально стоит набрать рабочую температуру выкидывает литров 10 антифриза сразу.
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЕЧКИ, РАСШИРИТЕЛЬНОГО К МОТОРУ WP13
ИЛИ МОЖЕТ ФОТОГРАФИИ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НОМЕР +79242742930 можно на ватцап или телеграм
Буду ООЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шланги сцепления
    89206683876roman » » в форуме FAW
    0 Ответы
    6372 Просмотры
    Последнее сообщение 89206683876roman
  • Теч антифриза
    Константин38 » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    33048 Просмотры
    Последнее сообщение Константин38
  • Течь антифриза в поддон Wp12
    danila » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    5947 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_937