Здравствуйте, помогите пожалуйста. недавно приобрёл Shacman x3000 2024 года выпуска. Со стоянки лизинговый.
Проблема в том что до меня поставили ПДЖ и перепутали все соединение которые идут с печки, с расширительный. Теперь то машина на холодный всё нормально стоит набрать рабочую температуру выкидывает литров 10 антифриза сразу.
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЕЧКИ, РАСШИРИТЕЛЬНОГО К МОТОРУ WP13
ИЛИ МОЖЕТ ФОТОГРАФИИ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НОМЕР +79242742930 можно на ватцап или телеграм
Буду ООЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН
Не правильное подсоеденили шланги, антифриза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 6372 Просмотры
-
Последнее сообщение 89206683876roman
-
- 0 Ответы
- 33048 Просмотры
-
Последнее сообщение Константин38
-
- 1 Ответы
- 5947 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_937