Foton bj1108
-
Автор темыmaknigen
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.11.2025
- Авто: Foton s100 (bj1108)
Foton bj1108
Ребята, выручайте, может кто сталкивался. Foton s100. После замены приборки, скорость показывает в 3-4 раза больше, чем есть на самом деле, то есть при скорости 50км/ч, стрелка уже лежит. По s-серии никакой документации не нашел толковой, ни схем, ни чего. После запуска и пробега 10-15 км, загорается ошибка 639-2, что-то с CANшиной. Куда лезть не знаю уже
-
Гость_920
Re: Foton bj1108
в приборной панели надо скорректировать коэффициент К (количество импульсов датчика)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3897 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Русаков
-
- 2 Ответы
- 2351 Просмотры
-
Последнее сообщение Вячеслав 152.
-
- 1 Ответы
- 5405 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 5327 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр 76
-
- 0 Ответы
- 4830 Просмотры
-
Последнее сообщение picasso631