Ребят помогите пожалуйста, повышенная передача.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
Евгений_88
 Ребят помогите пожалуйста, повышенная передача.

Сообщение Евгений_88 »

Ребят помогите пожалуйста, грузовик Донг Фенг, не могу включить повышенную передачу, остальное всё включается. Думал датчик, поставил новый, ничего не поменялось.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребят подскажите что делать?
    Денис 044 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6773 Просмотры
    Последнее сообщение Денис 044
  • Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
    Александр х » » в форуме JAC
    0 Ответы
    1353 Просмотры
    Последнее сообщение Александр х
  • Ребят подскажите перестал заводиться с ключа фотон олин 1069
    Мариарти 777 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1812 Просмотры
    Последнее сообщение Мариарти 777
  • Помогите
    Николай Орешенков » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1991 Просмотры
    Последнее сообщение Николай Орешенков
  • Faw 1041 помогите люди!!
    timoshka » » в форуме FAW 1041
    2 Ответы
    6922 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598