Управляемость тягача

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Гость_138
 Управляемость тягача

Сообщение Гость_138 »

Добрый день подскажите фав g6 orics гуляет в колее ну плывёт кто как лечил
Гость_854
 Re: Управляемость тягача

Сообщение Гость_854 »

Согласен, я думал это только у меня такое ощущение, что рулежка у него действительно слабовата. На трассе на скорости чувствуется, особенно в поворотах или при боковом ветре. Как будто ватный. Сильно напрягает
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться