Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов
-
Автор темыValerij - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.10.2025
Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов
Всем доброго дня, на Х3000 самосвале перестала работать приборка, аварийка и повороты, стеклоподъемники, часть освещения, поиски в интернетах дали знать что это не первый случай, но ответа нет, курил электросхемы (я опытный автоэлектрик и курильщик)))) схемы конечно кривые местами...Может кто подскажет?)
-
Гость_122
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6815 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_639
-
- 0 Ответы
- 5240 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey.tychkov
-
- 4 Ответы
- 8228 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_282
-
- 0 Ответы
- 1166 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерий Ш
-
- 1 Ответы
- 3962 Просмотры
-
Последнее сообщение Assa