Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Аватара пользователя
Автор темы
Valerij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.10.2025
Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов

Сообщение Valerij »

Всем доброго дня, на Х3000 самосвале перестала работать приборка, аварийка и повороты, стеклоподъемники, часть освещения, поиски в интернетах дали знать что это не первый случай, но ответа нет, курил электросхемы (я опытный автоэлектрик и курильщик)))) схемы конечно кривые местами...Может кто подскажет?)
Гость_122
Re: Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов

Сообщение Гость_122 »

Тоже самое, не нашли в чем проблема?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Комбинация приборов х3000 рестайлинг
    марслельKZN » » в форуме Shaanxi
    2 Ответы
    6815 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_639
  • Faw1031: тормоза пропали, текут цилиндры, колодки протертые
    sergey.tychkov » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5240 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.tychkov
  • Замена шруса шакман 6*6
    123 » » в форуме Shaanxi
    4 Ответы
    8228 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Гавиан х3000 заглушить и после не можем запустить Рэлея срабатывает но стартер молчит, и при повороте ключа принимают ко
    Данил » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    3962 Просмотры
    Последнее сообщение Assa