Не крутит

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Алекс2222
Не крутит

Сообщение Алекс2222 »

Парни, приветствую. Подскажите, баф 3346 евро 3,стоял 8 лет, проехали 50 км, заглушили и больше не можем завести, не крутит стартер, перебрали, поставили новый акум, тоже без изменений, что может быть. Клин двига? Пробег 120000 реальный. Или может что с моховиком? Ну после простоя он изначально бы не крутился. Всю голову сломали
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не крутит стартер
    Штурман » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5802 Просмотры
    Последнее сообщение Штурман
  • Стартер крутит, но не заводится
    Гость » » в форуме BAW
    16 Ответы
    31533 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает
    Гость » » в форуме Yuejin
    1 Ответы
    6669 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим Казань
  • Shacman X3000 рестайл. Нет массы на реле стартера при запуске. (Не крутит)
    tnk.24 » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    4797 Просмотры
    Последнее сообщение tnk.24