Доброго, не могу понять какая модель фотона аумарк (в ПТС только цифры), помогите пожалуйста ДВС 152 ЛС, Макс масса 7500, грузоподъёмность, без нагрузки 3670
Здравствуйте, купил ФАВа j6, на холодную всё нормально, когда прогреется начинают звинеть клапана, подскажите что можно сделать, дилеры говорят что отключили мочевину, фишка скинута, чеки не горят
И извиняюсь, что не по грузовикам, но помогите опознать машинку. Мне на одном форуме сказали, что это FOTON. Но хотелось бы более точной идентификации.
Внешне похож на Хайса, чем-то на Истану.
Всем доброго вечера,такая ситуация Фав 1041 приехал домой припарковался,утром вышел завел руль не могу сдвинуть ни в лево ни в право!Ну ладно думаю масло,слил старое,поднял машину залил жидкость прокрутил рулем вылил 1 литр стало нормально.Ура глушу машину иду домой прихожу утром завожу проещжаю метров 100 и опять такая же фигня.Что может быть уже голову сломал,может кто есть в Москве толковый...
Последнее сообщение
У меня после морозов на фотоне такая же фигня,право лево покручу до упора секунд 15-20 в крайних точках поддержу становится легче крутить,проеду метров 300-400 и становится норм.тепло будет надо шланги менять
Здравствуйте,помогите идентифицировать фотон написано в птс АФ-77L1BJ,двигатель 135 TI,масса без нагрузки 3900,вин негде не читается ни в одном каталоге
Последнее сообщение
Всем привет. Подскажите как снимается компрессор на Фотон 1099 Перкинс, все открутил, но как будто что то держит. Заранее благодарен, все езды без поломок.