Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Никитос
Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать

Сообщение Никитос »

Всем привет, подскажите как быть…. Faw 1041 ехал на первой, попробовал воткнуть вторую, она не воткнулась, как будто в холостую, затем попробовал воткнуть третью, аналогично, на курице она вроде как воткнулась, но передача на кпп не включилась, и так с остальными, работает только первая и задняя
чел
Re: Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать

Сообщение чел »

хуй знает, решай сам. Нет нет заработает
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не включается холодильник
    Леха vlg34 » » в форуме FAW
    3 Ответы
    8868 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Ребят подскажите что делать?
    Денис 044 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6773 Просмотры
    Последнее сообщение Денис 044
  • JAC350.Двигатель уходит в аварийный режим.Помогите,что делать.
    BAM2024_Tolia » » в форуме JAC
    4 Ответы
    38065 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_751
  • Самосвал на фав 1041
    Доцент » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Доцент
  • Как собрать кпп на ваф са 1041
    Марат » » в форуме BAW
    0 Ответы
    6023 Просмотры
    Последнее сообщение Марат