Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать
-
Никитос
Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать
Всем привет, подскажите как быть…. Faw 1041 ехал на первой, попробовал воткнуть вторую, она не воткнулась, как будто в холостую, затем попробовал воткнуть третью, аналогично, на курице она вроде как воткнулась, но передача на кпп не включилась, и так с остальными, работает только первая и задняя
-
чел
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 8868 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
- 0 Ответы
- 6773 Просмотры
-
Последнее сообщение Денис 044
-
- 4 Ответы
- 38065 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_751
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Доцент
-
- 0 Ответы
- 6023 Просмотры
-
Последнее сообщение Марат