Добрый день

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Andry
 Добрый день

Сообщение Andry »

Добрый день. Подскажите как снять воздушный компрессор бав 1044 е2
партизан
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.10.2020
Авто: Baw fenix 1044 e2
 Re: Добрый день

Сообщение партизан »

Открутить 2 болта, которые проходят через переднюю крышку двигателя. Под компрессором снять уголок, прикручен блоку. Отсоединить шланги ГУРа, от насоса и снимай.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение