Теч антифриза

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Константин38
 Теч антифриза

Сообщение Константин38 »

Шакман х3000 дорест. В глушитель подходят два патрубка с антифризом, для чего. Можно ли их закольцевать до входа в глушитель?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Течь антифриза в поддон Wp12
    danila » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    5947 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_937
  • Не правильное подсоеденили шланги, антифриза
    Тарлан » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Тарлан