Электрика.мой опыт ремонта

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Аватара пользователя
Автор темы
автосервис мобильный
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 51
 Электрика.мой опыт ремонта

Сообщение автосервис мобильный »

начну тему кто хочет может присоединиться. лучше всего вопросы не задавать,а сперва прочитать.
этот автомобиль модификация МАНдавушки и к нему подходит все что описано про МАН 18-19 серии, кроме блока управления двигателем. кстати владельцам МАНдавушки можно смело ставить зч от этой якобы машины.
хотя мне на форуме дальнобой с пеной у рта доказывал что от Мана не подходят, но это его проблемы.
Аватара пользователя
Skyleo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2015
Авто: Shaanxi
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз
 Электрика.мой опыт ремонта

Сообщение Skyleo »

Что-то подходит, что-то своё.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на бысром
    17rus » » в форуме Shaanxi
    2 Ответы
    7721 Просмотры
    Последнее сообщение Assa