начну тему кто хочет может присоединиться. лучше всего вопросы не задавать,а сперва прочитать.
этот автомобиль модификация МАНдавушки и к нему подходит все что описано про МАН 18-19 серии, кроме блока управления двигателем. кстати владельцам МАНдавушки можно смело ставить зч от этой якобы машины.
хотя мне на форуме дальнобой с пеной у рта доказывал что от Мана не подходят, но это его проблемы.
Всем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку не нету, на быстром старте заводится и сразу глохнет, может кто сталкивался помогите
Последнее сообщение
Год сообщения старый поэтому напишу с 2024 года. Авто с системой комон рейл не заведётся если давление топлива будет меньше чем 200 атмосфер. Проверить диагностикой или переходником с мультиком. Иди камазовской форсункой.
Ватцап по ремонту 89023276218. Не консультирую