Отзывы о Howo ZZ3257M4641

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Аватара пользователя
Автор темы
Выбираю
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.03.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 55
 Отзывы о Howo ZZ3257M4641

Сообщение Выбираю »

Хотим приобрести самосвал. Глаз упал на Howo ZZ3257M4641. Интересуют отзывы по этой модели. Особенно в сравнении с нашим Камазом 6520. По техническим характеристикам и цене они очень близки. Хотелось бы мнений реальных пользователей этого китайского детища.
Отзывы о Howo ZZ3257M4641 - ZZ3257M4641.jpg
Гость
 Re: Отзывы о Howo ZZ3257M4641

Сообщение Гость »

гавно
Гость_582
 Re: Отзывы о Howo ZZ3257M4641

Сообщение Гость_582 »

Где работать будет?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Howo a 7
    Воробей » » в форуме Howo
    0 Ответы
    3130 Просмотры
    Последнее сообщение Воробей
  • Нужен совет по Howo
    виталий » » в форуме Howo
    1 Ответы
    7003 Просмотры
    Последнее сообщение makc
  • Wg9716580021/2 на HOWO sinotruck
    Абориген Баракофф » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Абориген Баракофф
  • Продам ТНВД howo a7
    Sobhight » » в форуме Howo
    1 Ответы
    1641 Просмотры
    Последнее сообщение Sobnight
  • проблема с новой турбиной howo 336 2008 г
    Roman-730 » » в форуме Howo
    1 Ответы
    5961 Просмотры
    Последнее сообщение Гость