Cummins eqb 125-20 нужна помощь

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
Сергей 505
Cummins eqb 125-20 нужна помощь

Сообщение Сергей 505 »

Здравствуйте, подскажите что может быть cummins Eqb 125-20. 3,9, сделал полную капиталку расточка, шлифовку, хонинговка, новые поршня, кольца, новая гбц, вкладыши, короче всё новое, капиталку делал из за того что с сапуна кидало масло,, собрали проехал всего 250 км, работате заводится с пол тыка не дымит, но как только разгонишся с сапуна опять кидает масло, при работе на месте на холостых всё ок, маслоотражатель чистый

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО НЕ ПРИКОТАЛСЯ ЕЩЁ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Cummins 4bt 3,9л на Dong feng 1074
    Sportanec » » в форуме DongFeng
    2 Ответы
    19944 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_951
  • Нужна помощь
    Михаил 1983 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    35 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил 1983
  • Faw 1041 нужна помощь!
    timoshka » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    6525 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь21rus
  • Нужна помощь ФОТОН ESTM180
    Stasia3010foton » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2262 Просмотры
    Последнее сообщение Stasia3010foton
  • Добрый день, нужна помощь заглох шахман не могу завести куда лесть что смотреть датчики уже все поменял на рампе , насос
    Максим Усенко » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    2151 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_720