Шакхман x 3000

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Аватара пользователя
Автор темы
Zveroboy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.02.2025
 Шакхман x 3000

Сообщение Zveroboy »

Здравствуйте, такая проблема когда включаешь ком гидравлика работает все хорошо, но включаешь клавишу в второй положение он не едет с включенным комом . На верхнем ряду едет .когда выключенном ком, то все едет нижний верхний ряд все работает в чем может быть причина
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение