Шакхман x 3000
-
Автор темыZveroboy - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Шакхман x 3000
Здравствуйте, такая проблема когда включаешь ком гидравлика работает все хорошо, но включаешь клавишу в второй положение он не едет с включенным комом . На верхнем ряду едет .когда выключенном ком, то все едет нижний верхний ряд все работает в чем может быть причина
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2501 Просмотры
-
Последнее сообщение ZenkВиталий