Shacman X3000 рестайл. Нет массы на реле стартера при запуске. (Не крутит)
-
tnk.24
Shacman X3000 рестайл. Нет массы на реле стартера при запуске. (Не крутит)
Всем доброго времени суток. Пригнали Шакман (машина новая), проблема была с узлом отбора мощности, необходимо было заменить клапана. Пока меняли и заново подключали, внезапно машина перестала заводиться. Поворачиваешь ключ, только реле щелкают и тишина... Вскрыли провод на фишку реле стартера, прозвонили оба +. Заменили реле стартера ни чего не изменилось. На прямую заводится. Перемыкали контакты фишки нейтрали, смотрели контактную группу, проверили косу на входах и выходах на повреждения, даже стартер другой поставили. Вывод: при повороте ключа куда-то девается масса и из-за этого нет команды на запуск. Помогите пожалуйста с этим разобраться.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 37433 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
- 17 Ответы
- 68983 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 0 Ответы
- 3341 Просмотры
-
Последнее сообщение Руслан
-
- 6 Ответы
- 22440 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
- 0 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс2222