Не исправность тормозной системы

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Женя
Не исправность тормозной системы

Сообщение Женя »

Добрый день.Подскажите,проваливается педаль тормоза,заменили главный тормозной,кран влагоотделителя ,2 ускорительных клапана,тресщетки работают,энергоаккумулятор все в порядке,но педаль тормоза не то,что проваливается,наработать неккоректно,т.е тормоза хреновые,подскажите,в чем причина?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Главный тормозной цилиндр
    Андрик » » в форуме FAW
    1 Ответы
    5415 Просмотры
    Последнее сообщение Сталкер57
  • Тормозной рабочий задний цилиндра
    Ефрем » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    5548 Просмотры
    Последнее сообщение Ефрем