Генератор JAC 200

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Андрей r2
 Генератор JAC 200

Сообщение Андрей r2 »

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, какой ток выдаёт генератор на JAC 200 ?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Генератор на 1044 евро 2
    Shoom » » в форуме BAW
    0 Ответы
    2680 Просмотры
    Последнее сообщение Shoom