Всем привет подскажите нужен дельный совет как добавить подачу топлива на топливной аппаратурев шахматы f 3000 и в чем

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
ZenkВиталий
Всем привет подскажите нужен дельный совет как добавить подачу топлива на топливной аппаратурев шахматы f 3000 и в чем

Сообщение ZenkВиталий »

как добавить подачу топлива на топливной аппаратуре в шахмане f 3000 и в чем отличие от f2000
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение