Добрый день, нужна помощь заглох шахман не могу завести куда лесть что смотреть датчики уже все поменял на рампе , насос

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Максим Усенко
 Добрый день, нужна помощь заглох шахман не могу завести куда лесть что смотреть датчики уже все поменял на рампе , насос

Сообщение Максим Усенко »

Добрый день, подскажите пожалуйста заглох на ходу шахман х 3000 уже по менял все датчики на насосе 2 шт , на рампе датчик и клапан , датчик коленвала тоже поменял.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заглох и все
    кот 134 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1415 Просмотры
    Последнее сообщение кот 134
  • Заклинило гидромуфта на шахман работает постоянно
    Артем » » в форуме Другие
    1 Ответы
    4472 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083
  • Насос
    Alexei » » в форуме BAW
    0 Ответы
    6169 Просмотры
    Последнее сообщение Alexei
  • Добрый день
    Andry » » в форуме BAW
    1 Ответы
    31780 Просмотры
    Последнее сообщение партизан
  • Генератори вакумный насос
    Антон » » в форуме Yuejin
    1 Ответы
    4463 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_315