Не заводится на горячую.а также и на холодную,после рейса

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Евгений Д
 Не заводится на горячую.а также и на холодную,после рейса

Сообщение Евгений Д »

Здравствуйте . подскажите пожалуйста почему когда машина поработает, если заглохла или заглушишь. то больше не заведется пока не поменяешь датчик на рампе, который находится возле ТНВД. причем не важно новый или б/у, просто меняешь и она заводится
Какая причина???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится на холодную
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6699 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
    MitinAN » » в форуме Foton
    2 Ответы
    6851 Просмотры
    Последнее сообщение Boris_borisov
  • Не заводится
    Олег66856 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2776 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_114
  • Faw 5021 не заводится
    Жаслан95 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Жаслан95
  • НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ
    pashok » » в форуме BAW
    0 Ответы
    4605 Просмотры
    Последнее сообщение pashok