Пропадает сцепление.
-
Автор темыПетрович
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.01.2025
- Авто: FAW G 6
- Возраст: 46
Пропадает сцепление.
Ребята привет. Может у кого было пропало сцепление. Ехал решил переключить скорость педаль провалилась немного по нажимал педаль сцепления прокачалось.потом снова пропадает. Подскажите с чего начать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 9155 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_083
-
- 2 Ответы
- 4182 Просмотры
-
Последнее сообщение Demon54
-
- 0 Ответы
- 4690 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 4934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514