Пропадает сцепление.

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Автор темы
Петрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2025
Авто: FAW G 6
Возраст: 46
Пропадает сцепление.

Сообщение Петрович »

Ребята привет. Может у кого было пропало сцепление. Ехал решил переключить скорость педаль провалилась немного по нажимал педаль сцепления прокачалось.потом снова пропадает. Подскажите с чего начать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропадает сцепление
    Гость » » в форуме FAW 1041
    5 Ответы
    9155 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083
  • Сцепление
    Гость_765 » » в форуме FAW
    2 Ответы
    4182 Просмотры
    Последнее сообщение Demon54
  • Почему пропускает сцепление и греется жидкость?
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    4690 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет
    Рафис » » в форуме Howo
    1 Ответы
    4934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514