BAW FENIX E3 генеретор

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
illitt
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2024
Авто: BAW FENIX 1044 E-3
 BAW FENIX E3 генеретор

Сообщение illitt »

Кто ставил на евро 3 неродной генератор? От чего подходит?
Гость_712
 Re: BAW FENIX E3 генеретор

Сообщение Гость_712 »

Уаз патриот
Гость_524
 Re: BAW FENIX E3 генеретор

Сообщение Гость_524 »

Выход на тахометр есть? Желательно номер детали. И параметрами поделиться :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На запчасти Baw Fenix 1044 2007
    Ян Тараканов » » в форуме BAW
    4 Ответы
    4827 Просмотры
    Последнее сообщение Гость