ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
Вадимы4
ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе

Сообщение Вадимы4 »

Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста какое должно быть нормальное рабочее давление масла в системе на прогретом двигателе каминиз 4бт. Сделали мотор все новое вкладыши, маслонасос, коленвал, поршневая, шатуны, все плоскости прирезаны, старый остался
Гость_932
Re: ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе

Сообщение Гость_932 »

Вадимы4: 12 ноя 2024, 20:09
Вадимы4
Re: ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе

Сообщение Вадимы4 »

Я имею в виду на холостых на прогретом моторе. Звук не тот что был раньше, такое ощущение что начинает стучать, нервы на пределе
Вадимы4
Re: ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе

Сообщение Вадимы4 »

На прогретом на холостом давит 2.1-2.2 при температуре 70 градусов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • давление масла
    карпуха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    8818 Просмотры
    Последнее сообщение карпуха
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • Повышенный расход масла
    dimonich598 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598
  • Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
    Влад 1997 » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    6312 Просмотры
    Последнее сообщение Nikas
  • Выброс масла через турбину на "FAW 1041"
    Iana » » в форуме FAW 1041
    6 Ответы
    10146 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765