ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
-
Вадимы4
ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста какое должно быть нормальное рабочее давление масла в системе на прогретом двигателе каминиз 4бт. Сделали мотор все новое вкладыши, маслонасос, коленвал, поршневая, шатуны, все плоскости прирезаны, старый остался
-
Гость_932
-
Вадимы4
Re: ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
Я имею в виду на холостых на прогретом моторе. Звук не тот что был раньше, такое ощущение что начинает стучать, нервы на пределе
-
Вадимы4
Re: ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
На прогретом на холостом давит 2.1-2.2 при температуре 70 градусов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 8818 Просмотры
-
Последнее сообщение карпуха
-
- 1 Ответы
- 4071 Просмотры
-
Последнее сообщение Ваш спаситель
-
- 0 Ответы
- 5618 Просмотры
-
Последнее сообщение dimonich598
-
-
Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
Влад 1997 » » в форуме Прочее общение - 1 Ответы
- 6312 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikas
-
-
- 6 Ответы
- 10146 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)