Фав 3252 2008год.подскажите пожалуйста

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Владислав
 Фав 3252 2008год.подскажите пожалуйста

Сообщение Владислав »

Всем привет мужики подскажите пожалуйста что может быть?самосвал фав 3252 2008 год.
Чтобы завести машину,когда крутишь зажигания сам он не заводиться,чтоб завелся нужно ударить ногой 2 раза по педали газа.и так всегда по другому не заводиться?может кто сталкивался.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фав 3252 2008год.подскажите пожалуйста
    Владислав » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав
  • Подскажите по фав 1031
    faw ca1031 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    6035 Просмотры
    Последнее сообщение Куликов Сергей
  • Подскажите артикул
    gornik79 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение gornik79
  • Подскажите по проводам, что куда?
    Данил » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    3825 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Ребят подскажите что делать?
    Денис 044 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6773 Просмотры
    Последнее сообщение Денис 044