Бав феникс евро 3 1044 не завадится

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Гость
 Бав феникс евро 3 1044 не завадится

Сообщение Гость »

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой после капиталки двигателя, всё собрали фильтры шланги топливные поменяли, прокачали завели поработал 20 мин заглушили потом не смогли больше завести. Пришли к такому выводу, что не идёт импульс к ТНВД и к форсункам. На быстром старте схватывает. Подскажите пожалуйста что может быть
Гость_524
 Re: Бав феникс евро 3 1044 не завадится

Сообщение Гость_524 »

Нет импульса, не благадори :rusflag:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
    Александр baw » » в форуме BAW
    12 Ответы
    28057 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_672
  • Баф феникс евро 3
    Талгат » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3231 Просмотры
    Последнее сообщение avtoelektrik
  • Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?
    Даниил » » в форуме BAW
    0 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Пневмо ручник баф феникс 1044 Е2 кто делал расскажите
    Витёк » » в форуме BAW
    0 Ответы
    7838 Просмотры
    Последнее сообщение Витёк
  • Генератор на 1044 евро 2
    Shoom » » в форуме BAW
    0 Ответы
    2680 Просмотры
    Последнее сообщение Shoom