НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
*Владимир*
НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?

Сообщение *Владимир* »

ГРЕЕТСЯ НШ, И НЕ ИДЁТ ПОДЪЁМ КУЗОВА. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вакуум в баке
    igor.storojuk » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    4574 Просмотры
    Последнее сообщение igor.storojuk
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Кардан
    789 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    3528 Просмотры
    Последнее сообщение 789
  • Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
    Влад 1997 » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    6312 Просмотры
    Последнее сообщение Nikas
  • гонит масло в сапун
    викторр » » в форуме Howo
    0 Ответы
    6377 Просмотры
    Последнее сообщение викторр