НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?
-
*Владимир*
НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?
ГРЕЕТСЯ НШ, И НЕ ИДЁТ ПОДЪЁМ КУЗОВА. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4574 Просмотры
-
Последнее сообщение igor.storojuk
-
- 0 Ответы
- 1166 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерий Ш
-
- 0 Ответы
- 3528 Просмотры
-
Последнее сообщение 789
-
-
Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
Влад 1997 » » в форуме Прочее общение - 1 Ответы
- 6312 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikas
-
-
- 0 Ответы
- 6377 Просмотры
-
Последнее сообщение викторр