Ситуация с7н

Вопросы по работе сайта, дружеское общение
Евгений 197426
 Ситуация с7н

Сообщение Евгений 197426 »

Народ подскажите кто на слуху почему Ситрак с7н завален на правый бок немного. Не все правда но на трассе обращаю внимание и у нас пол парка таких. В сервисах включают Ваньку типо не знаем. Уровень по уровню выставлен, сам проверял. Что за напасть? Спс
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться