Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Валерий Ш
Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо

Сообщение Валерий Ш »

Добрый день, шакман 2013, евро4, сильно греется солярка бак горячий, если на горячую двигатель заглушить не заводится пока не остынет или дозирующий датчик не поменяешь, до этого ставили плунжера от вп 10, ездила дней 10 нормально и потом началось, из за чего может перегреваться солярка может кто сталкивался с такой проблемой?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД
    Игорь Ф » » в форуме BAW
    3 Ответы
    11845 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_723
  • НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?
    *Владимир* » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение *Владимир*
  • Замена шруса шакман 6*6
    123 » » в форуме Shaanxi
    4 Ответы
    8228 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов
    Valerij » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_122
  • Вопрос по тнвд. Не качает топливо.
    Remontnik28rus » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Remontnik28rus