Howo t5g 3оси,не тормозит левая сторона 2-3оси.

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Максим_howo
Howo t5g 3оси,не тормозит левая сторона 2-3оси.

Сообщение Максим_howo »

Всем привет.
Хово t5h, 3x осник, не тормозит левая сторона 2-3оси , колодки недавно клепались, трещетки подведены (вывешивал ось) .
Может кто сталкивался, буду благодарен .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тормозит только правая сторона
    Алекс » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5140 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Howo a 7
    Воробей » » в форуме Howo
    0 Ответы
    3131 Просмотры
    Последнее сообщение Воробей
  • Продам ТНВД howo a7
    Sobhight » » в форуме Howo
    1 Ответы
    1641 Просмотры
    Последнее сообщение Sobnight
  • Wg9716580021/2 на HOWO sinotruck
    Абориген Баракофф » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Абориген Баракофф
  • Нужен совет по Howo
    виталий » » в форуме Howo
    1 Ответы
    7003 Просмотры
    Последнее сообщение makc