Howo a 7

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Воробей
 Howo a 7

Сообщение Воробей »

Всем привет, подскажите как настроить спидометр хово а7 2009г.в. поменял КПП с 10-ти ступенчатой на 12-ти,спидометр стал некорректно отображать скорость,может кто сталкивался с такой проблемой?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отзывы о Howo ZZ3257M4641
    Выбираю » » в форуме Howo
    2 Ответы
    8984 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_582
  • Нужен совет по Howo
    виталий » » в форуме Howo
    1 Ответы
    7002 Просмотры
    Последнее сообщение makc
  • Wg9716580021/2 на HOWO sinotruck
    Абориген Баракофф » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Абориген Баракофф
  • Продам ТНВД howo a7
    Sobhight » » в форуме Howo
    1 Ответы
    1641 Просмотры
    Последнее сообщение Sobnight
  • проблема с новой турбиной howo 336 2008 г
    Roman-730 » » в форуме Howo
    1 Ответы
    5961 Просмотры
    Последнее сообщение Гость