Саламалейкум . Баф феникс нет впрыска на форсунках
-
Талгат
Саламалейкум . Баф феникс нет впрыска на форсунках
Подскажыйте до форсунки есть топливо но нет впрыска
-
Гость_519
-
avtoelektrik - Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 09.06.2024
- Возраст: 37
Re: Саламалейкум . Баф феникс нет впрыска на форсунках
Блок управления двигателем не открывает форсунки, нужно выяснять по какой причине. Причин может быть много, начиная от самих датчиков колена или распредвала, также их соединения по проводам с моторным блоком, отсутствия требуемого давления топлива (форсунки не откроются если оно будет меньше чем задал ЭБУ), также неисправность может быть и в самом ЭБУ, также возможно и отсутствие связи моторного блока с центральным.. причин много может быть на самом деле, точно вам никто не скажет, это как пальцем в небо. Нужно всё проверять.. только в этом случае вы выявите неисправность и сможете устранить проблему, тем самым вы сэкономите средства не покупая лишнего и не натворя ещё больше делов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6419 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_141
-
- 1 Ответы
- 19374 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_282
-
- 0 Ответы
- 7187 Просмотры
-
Последнее сообщение ВикНик
-
- 1 Ответы
- 3231 Просмотры
-
Последнее сообщение avtoelektrik
-
- 3 Ответы
- 12486 Просмотры
-
Последнее сообщение АлексейТермист