Баф феникс евро 3

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Талгат
 Баф феникс евро 3

Сообщение Талгат »

Саламалейкум братцы подскажыйте пожалуйста на форсунки приходит топливо но сам форсунка не брызгает в чем может причина
Аватара пользователя
avtoelektrik
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.06.2024
Возраст: 37
 Re: Баф феникс евро 3

Сообщение avtoelektrik »

Причин может быть много, начиная от самих датчиков колена или распредвала, также их соединения по проводам с моторным блоком, отсутствия требуемого давления топлива (форсунки не откроются если оно будет меньше чем задал ЭБУ), также неисправность может быть и в самом ЭБУ, также возможно и отсутствие связи моторного блока с центральным.. причин много может быть на самом деле, точно вам никто не скажет, это как пальцем в небо. Нужно всё проверять.. только в этом случае вы выявите неисправность и сможете устранить проблему, тем самым вы сэкономите средства не покупая лишнего и не натворя ещё больше делов. Для начала прочитать сканером, будет понятно в какую сторону попасть, если не подключитесь тогда ручками и головой
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бав феникс евро 3 1044 не завадится
    Гость » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3270 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_524
  • Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?
    Даниил » » в форуме BAW
    0 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
    Александр baw » » в форуме BAW
    12 Ответы
    28057 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_672
  • КПП на баф Феникс с гбо
    Александр 31800 » » в форуме BAW
    1 Ответы
    19374 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Баф феникс
    ВикНик » » в форуме BAW
    0 Ответы
    7187 Просмотры
    Последнее сообщение ВикНик