Греется внутреннее колесо на правой задней спарке
-
Станислав13
Греется внутреннее колесо на правой задней спарке
Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого была, такая же проблема. Шахман X3000. На груженую постоянно греется внутреннее колесо на задней правой спарке. Постоянно, уже и новые колеса ставили, масло меняли в бортовом. Всё равно греется. Давление по 9 атмосфер.
-
Гость_110
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3842 Просмотры
-
Последнее сообщение Maradona
-
- 1 Ответы
- 6390 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 4690 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость