Греется внутреннее колесо на правой задней спарке

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Станислав13
Греется внутреннее колесо на правой задней спарке

Сообщение Станислав13 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого была, такая же проблема. Шахман X3000. На груженую постоянно греется внутреннее колесо на задней правой спарке. Постоянно, уже и новые колеса ставили, масло меняли в бортовом. Всё равно греется. Давление по 9 атмосфер.
Гость_110
Re: Греется внутреннее колесо на правой задней спарке

Сообщение Гость_110 »

Станислав13, нашли причину?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коренной лист задней рессоры
    Maradona » » в форуме JAC
    0 Ответы
    3842 Просмотры
    Последнее сообщение Maradona
  • Греется коробка
    goloviei1968@mail.ru » » в форуме JMC
    1 Ответы
    6390 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Почему пропускает сцепление и греется жидкость?
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    4690 Просмотры
    Последнее сообщение Гость