Не включается холодильник

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Леха vlg34
Не включается холодильник

Сообщение Леха vlg34 »

Как включить холодильник на фав jh6 или подскажите где от него находится предохранитель.
Аватара пользователя
avtoelektrik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.06.2024
Возраст: 37
Re: Не включается холодильник

Сообщение avtoelektrik »

Какой холодильник вы хотите включить? Рефрежиратор, кондёр или который в кабине?
Гость_138
Re: Не включается холодильник

Сообщение Гость_138 »

День добрый напиши пожалуйста если решил проблему
Гость_765
Re: Не включается холодильник

Сообщение Гость_765 »

Невключается холодильник вчем причина, как включить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Faw 1041 включается только первая и задняя, что делать
    Никитос » » в форуме FAW
    1 Ответы
    23082 Просмотры
    Последнее сообщение чел
  • FAW JH6 холодильник
    Smelik » » в форуме FAW
    6 Ответы
    8477 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_515
  • Холодильник
    Артур » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1466 Просмотры
    Последнее сообщение Артур