Горит постоянно чек

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
vlad179
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2024
Авто: BAW
Горит постоянно чек

Сообщение vlad179 »

Купил феникса евро 4 . Пригнал за 1000 км . Через неделю турбина то работает то нет , ещё через неделю загорелся чек , ошибки убрал их нет но всё равно горит и клемму снимал не помогает. У кого было может подскажете!
Гость_613
Re: Горит постоянно чек

Сообщение Гость_613 »

Тоже искал причину, так и не нашел - поставил реле с задержкой, отрегулировал на 2 сек, и с гайцами проще стало
Автор темы
vlad179
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2024
Авто: BAW
Re: Горит постоянно чек

Сообщение vlad179 »

Спасибо за совет! А по работе турбины у вас нормально? У меня то работает то нет . Ошибку выдаёт впрыск турбины , форсунка . И не понятно причём тут форсунки. Или перевод не русский.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Постоянно выходит ошибка esc
    Алексей qwerty » » в форуме JAC
    5 Ответы
    8709 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881
  • Заклинило гидромуфта на шахман работает постоянно
    Артем » » в форуме Другие
    1 Ответы
    4472 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083
  • Гидромуфта постоянно работает. Уже ставили новую несколько раз-эффекта нет. Куда копать? Фав j6 420
    Александр р019ет » » в форуме FAW
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение Александр р019ет