Горит постоянно чек
-
Автор темыvlad179
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2024
- Авто: BAW
Горит постоянно чек
Купил феникса евро 4 . Пригнал за 1000 км . Через неделю турбина то работает то нет , ещё через неделю загорелся чек , ошибки убрал их нет но всё равно горит и клемму снимал не помогает. У кого было может подскажете!
-
Гость_613
Re: Горит постоянно чек
Тоже искал причину, так и не нашел - поставил реле с задержкой, отрегулировал на 2 сек, и с гайцами проще стало
-
Автор темыvlad179
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2024
- Авто: BAW
Re: Горит постоянно чек
Спасибо за совет! А по работе турбины у вас нормально? У меня то работает то нет . Ошибку выдаёт впрыск турбины , форсунка . И не понятно причём тут форсунки. Или перевод не русский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 8709 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881
-
- 1 Ответы
- 4472 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_083
-
-
Гидромуфта постоянно работает. Уже ставили новую несколько раз-эффекта нет. Куда копать? Фав j6 420
Александр р019ет » » в форуме FAW - 0 Ответы
- 4 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр р019ет
-