FAW JH6 холодильник

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Smelik
FAW JH6 холодильник

Сообщение Smelik »

Подскажите как сделать так, что бы на FAW JH6 холодильник морозил всегда, а не только на заведенной машине.
Klen134 rus
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Klen134 rus »

На выключеном холодильнике зажим клавиши верх и вниз (одновременно) и держи пока не появляться полоски их там будет 3 пары. Убавь до одной и будет счастье.
Гость_117
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Гость_117 »

Все подучилось, спасибо большое 🤝😁
Гость_765
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Гость_765 »

Спасибо большое, столько мучения и в одну секунду решился вопрос
Гость_514
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Гость_514 »

Уважуха за ответ! Красавчик
Гость_765
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Гость_765 »

Спасибо, все решилось!
Гость_515
Re: FAW JH6 холодильник

Сообщение Гость_515 »

А как на 7 фаве сделать чтоб морозил
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Холодильник
    Артур » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1466 Просмотры
    Последнее сообщение Артур
  • Не включается холодильник
    Леха vlg34 » » в форуме FAW
    3 Ответы
    8868 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765