Вылет передач на ходу
-
Серго
Вылет передач на ходу
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,куда копать и что искать. Выбивает повышенный ряд на ходу,на газ нажимаю и она входит передача. Плюсом не всегда включается передача. Что может быть?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3641 Просмотры
-
Последнее сообщение Тимур