Нужен шильдик на КПП

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Владимир Токур
 Нужен шильдик на КПП

Сообщение Владимир Токур »

Здравствуйте. Нужен шильдик на КПП, HOWO A7 2008 г. Тягач, штора. Стояла коробка 10 скоростей, хочу установить 12 скоростную. Заказываю в китае. Они просят полный номер коробки. А найти в городе не могу. HW19712..... И далее номер. Может кто скинет фото или цифрки. Спасибо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться