Расход топлива JH6 Oryx

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Автор темы
Border
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.01.2024
Авто: Faw jh6 oryx
Расход топлива JH6 Oryx

Сообщение Border »

у кого какой расход средний? возник такой вопрос потому что заметил , что разница в расходе топлива груженым и пустым 3-4литра ( груженным под 23тонн в среднем),то есть пустым 27-28 , груженным 29-31 , это вообще почти не нажимая на педаль
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Повышенный расход масла
    dimonich598 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598
  • Круиз контроль faw jh6 oryx
    Border » » в форуме FAW
    12 Ответы
    9504 Просмотры
    Последнее сообщение Sumrak
  • Faw jh6 oryx межколесный дифференциал
    Border » » в форуме FAW
    6 Ответы
    6562 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Всем привет подскажите нужен дельный совет как добавить подачу топлива на топливной аппаратурев шахматы f 3000 и в чем
    ZenkВиталий » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    2501 Просмотры
    Последнее сообщение ZenkВиталий