Не заводится

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Олег66856
Не заводится

Сообщение Олег66856 »

Всем привет ФАВ j 6 каждый раз как заглушу без быстрого старта не завести
Гость_114
Re: Не заводится

Сообщение Гость_114 »

Перестал запускаться, даже с быстрым стартом, итог минус насос низкого давления, и 6 форса
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Faw 5021 не заводится
    Жаслан95 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Жаслан95
  • Не заводится на холодную
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6699 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ
    pashok » » в форуме BAW
    0 Ответы
    4606 Просмотры
    Последнее сообщение pashok
  • Стартер крутит, но не заводится
    Гость » » в форуме BAW
    16 Ответы
    31533 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Плохо заводится при прогретом двигателе.
    Тимоха83 » » в форуме DongFeng
    29 Ответы
    23696 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881