BAW советы

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Мишаня
 BAW советы

Сообщение Мишаня »

Всем привет, парни хочу купить шасси для эвакуатора, не новую в пределах 500к , что посоветуете? Рассматривал Газ 3309, Валдай или китайца. Подскажите.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
    Александр baw » » в форуме BAW
    12 Ответы
    28057 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_672