Всем привет, парни хочу купить шасси для эвакуатора, не новую в пределах 500к , что посоветуете? Рассматривал Газ 3309, Валдай или китайца. Подскажите.
Всем доброго времени суток. Бав феникс евро 3 1044 2013 г ехал на кочке тряхнуло заглох и не заводится ( Перерыли уже все никак... Может подскажите где посмотреть на что обратить внимание?
Последнее сообщение
Всем привет у меня баф 1044е3 не крутит турбину не на пустом ни на Гружоным