Всех с наступающим Новым Годом!
Есть одна головоломка с SHACMAN-ом Х3000 с BOSCH EDC17 2023 г. по стартеру.
При включении зажигания (без поворота на стартер) сразу включается стартер. Но не спешите с ответом!
На клеме 50 замка зажигания в это время плюса НЕТ.
Как выяснелось сигнал на включение стартера EDC17 получает от
BCM по CAN шине. Провод +50 на BOSCH EDC17 НЕ ПРИХОДИТ!
Стартер самостоятельно не включается если:
1. Включена какая нибудь скорость (не горит N на панели приборов)
2. Если выключить зажигание и снова включить (примерно до 1 минуты после выключения)
3. Если заведен двигатель
Вопрос: Почему блок ВСМ выдает сигнал на включение стартера при включении зажигания, если зажигание выключалось более 1 минуты назад?
По двигателю никаких ошибок нет.
Может кто нибудь сталкивался?
Еще раз всех с наступающим Новым Годом!
Надеюсь все вместе победим этого дракона!!!
SHACMAN - проблема со стартером
-
Автор темыMIKHAIL
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 29.12.2023
- Авто: SHACMAN x3000 2023 Г.
SHACMAN - проблема со стартером
-

- SHACMAN - проблема со стартером - image.jpg (800 байт) 3686 просмотров
-
Гость_920
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 37431 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
- 2 Ответы
- 4555 Просмотры
-
Последнее сообщение Assa
-
-
Поделитесь руководством по ремонту, электрическими схемами, Howo Shacman.
Гость_031 » » в форуме Howo - 1 Ответы
- 3497 Просмотры
-
Последнее сообщение Vit_32
-
-
-
Shacman X3000 рестайл. Нет массы на реле стартера при запуске. (Не крутит)
tnk.24 » » в форуме Shaanxi - 0 Ответы
- 4795 Просмотры
-
Последнее сообщение tnk.24
-
-
- 2 Ответы
- 16749 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_425