Кпп

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Marisa
 Кпп

Сообщение Marisa »

Ребята вопрос , Faw JH-6 , нечего не предвещало, после рейса поставил машину , а на утро не включаются передачи ( робот) на дисплее не горят режимы кпп, загорелась эмблема шестеренка с восклицательным знаком, да и машина начала заводиться с второго раза, первый поворот ключа холостой, пожалуйста подскажите решение!
Гость_889
 Re: Кпп

Сообщение Гость_889 »

Здравствуйте! Такая же проблема, подскажите как решили проблему?
Алексей Волк
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.02.2024
Авто: Faw JH6
 Re: Кпп

Сообщение Алексей Волк »

Добрый день! Была такая же проблема. По гарантии приговорили блок управления КПП. Заменили в итоге
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться