Кпп
-
Marisa
Кпп
Ребята вопрос , Faw JH-6 , нечего не предвещало, после рейса поставил машину , а на утро не включаются передачи ( робот) на дисплее не горят режимы кпп, загорелась эмблема шестеренка с восклицательным знаком, да и машина начала заводиться с второго раза, первый поворот ключа холостой, пожалуйста подскажите решение!
-
Гость_889
-
Алексей Волк
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03.02.2024
- Авто: Faw JH6
Re: Кпп
Добрый день! Была такая же проблема. По гарантии приговорили блок управления КПП. Заменили в итоге