FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Эдуард 50
 FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Эдуард 50 »

Здравствуйте владельцы,любители и знатоки грузовика FAW j6p-420. Вопрос больше канечно к электрикам. Не понимается кузов потому как не приходит питание на электро-пневмо клапана. Один из которых отключает коробку передач от кардана(на время подъёма кузова), а второй включает вал отбора мощности для соединения гидронасоса подъёма кузова с коробкой передач. Вот я никак не найду релюшки и предохранители для этих клапанов. Кнопки управления обозначены вот так, сейчас скину фото.
Гость_614
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Гость_614 »

Вот фото кнопок.
Они включаются обе, выжимается муфта и включается рычаг поднятия кузова. Но на эти кнопки не приходит питание, предохранителей для них не предусмотрено, по крайней мере в таблице и на панели предохранителей их нету. Кто знает где они спрятаны подскажите. В долгу не останусь.
Они включаются обе, выжимается муфта и включается рычаг поднятия кузова. Но на эти кнопки не приходит питание, предохранителей для них не предусмотрено, по крайней мере в таблице и на панели предохранителей их нету. Кто знает где они спрятаны подскажите. В долгу не останусь.
Гость_083
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Гость_083 »

Хз хз
Дshayba5120
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Дshayba5120 »

Есть для них предохранитель у меня под 36 32
Гость_765
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Гость_765 »

А это где?
Гость_114
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Гость_114 »

Эдуард 50, нашли ли причину
Гость_131
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение Гость_131 »

Проверьте клапана подьема кузова на раме не забит ли на них сброс
den11
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.01.2026
Авто: Aut
 Re: FAW j6p-420. Не поднимается кузов.

Сообщение den11 »

Проверьте клапана подьема кузова на раме не забит ли на них сброс бывает забивает грязью
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема не подымает кузов
    Серго » » в форуме Shaanxi
    3 Ответы
    25529 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Не до конца отпускается кузов на шахмане
    Викторович » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    6817 Просмотры
    Последнее сообщение Викторович
  • На шахмане ф2000 по замене шланга гидравлики кузов стал при подеме дергаться как устранить проблему
    Квяток » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    22884 Просмотры
    Последнее сообщение Квяток