Климат-контроль FAW J6P

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Марат
 Климат-контроль FAW J6P

Сообщение Марат »

Добрый день коллеги подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой климат-контроля принудительно не работает тёплый воздух если кто знает подскажите где находится датчик температуры салона климата контроля?
Гость_761
 Re: Климат-контроль FAW J6P

Сообщение Гость_761 »

Привет всем...Дайте ответ,по климату кто нибудь,ПОЖАЛУЙСТА.
Дим
 Re: Климат-контроль FAW J6P

Сообщение Дим »

на J6P вот эта зараза голову делает "холодно - горячо" из-за тупорылого расположения. Искать в ногах у пассажира под предами (ориентировочно воздуховод в ноги пассажира - сетка воздухозаборника с кабины). Дергаем ее в салон между крышками и климат ведёт себя нормально
Климат-контроль FAW J6P - IMG_20251216_043706.jpg
Климат-контроль FAW J6P - 17658253974176839130911493669686.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Климат контроль
    aleksey.savin » » в форуме Howo
    0 Ответы
    5001 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.savin
  • FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
    lelek72 » » в форуме FAW
    27 Ответы
    20483 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • Круиз контроль faw jh6 oryx
    Border » » в форуме FAW
    12 Ответы
    9504 Просмотры
    Последнее сообщение Sumrak
  • Что зделать ,чтобы круиз контроль заработал?
    Алексей 658 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    2105 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей 658