FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
-
Гость_765
-
Юрий12
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
Климат починил, работает отлично
.
Кому интересно звоните расскажу +79612708338
Кому интересно звоните расскажу +79612708338
-
|< 0 ₽ 4
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
есть прошивка для климата. работает в штатном режиме без холодного воздуха при горячих настройках🫶
-
Гость_881
-
Гость_621
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
Парни всем привет. Кто-нибудь разобрался чтобы в ноги дул горячий воздух?
-
Гость_138
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
заткнул поролоном воздуховодыкоторые в доль рорпеды на 95процентов и теплый воздух пошел в ноги
-
Гость_138
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
температура охлаждающей жидкости должна быть 90° и забор воздуха печки, под капотом должен быть закрыт на 50° и будет в кабине тепло :
-
Гость_138
Re: FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
lelek72, добрый день не подскажите пожалуйста как прокачать радиатор печки на фав jh6
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5001 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey.savin
-
- 2 Ответы
- 2374 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим
-
- 12 Ответы
- 9504 Просмотры
-
Последнее сообщение Sumrak
-
- 0 Ответы
- 2105 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей 658